пятница, 17 марта 2017 г.




 Заработок на Admitad
https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=8e76f28fba
На сегодняшний день стремительными темпами идет развитие рынка СРА в Рунете. Увеличивается количество партнерских программ, все больше появляется рекламных предложений, растут прибыли топовых партнеров. Еще лишь год назад самыми популярными темами можно было назвать онлайн-игры, максимальный заработок с помощью которых составлял примерно 50-70 тыс.руб. А сегодня партнерки предлагают различные офферы, имеющие различные тематики (банки, интернет-магазины, услуги), а планка доходов топовых пользователей превысила 150 тыс.руб. Поэтому эта сфера привлекает к себе все большее число веб-мастеров. Однако здесь возникают вопросы о том, что выбрать, на чем и как именно зарабатывать, а также с чего следует начать? Эти вопросы я постараюсь сейчас раскрыть.

1. Какую выбрать СРА партнерку?

В сети Интернет можно найти топовые партнерские программы: Аdmitad,CityAds Media, AD1, LeadGid и т.д.
Несомненно лучше СРА Аdmitad еще ничего не придумали. Конечно, конкуренты делают все, чтобы вырваться вперед, но угнаться за постоянными обновлениями и улучшениями данной партнерской сети довольно сложно. Если рассматривать плюсы, которые имеют партнерские программы, Аdmitad имеет их немало. К ним можно отнести:
  • большой выбор рекламодателей – здесь предостаточно офферов для деятельности (интернет-магазины, онлайн-игры, банки, компьютеры, туризм и т.д.);
  • использование разных вариантов заработка – за счет привлечения трафика различными способами (от контекстной и прямой рекламы до трафика с социальных сетей) с СРА Аdmitad могут работать веб-мастера различных профилей;
  • возможность сотрудничать с различными брендами – здесь представлены довольно крупные компании (Связной, Sapato, Эльдорадо и т.д.), которые позволят получать приличный заработок на Аdmitad;
  • наличие разных полезных инструментов для эффективного сотрудничества: различные скидки и купоны, Автобаннер, Tracking и т.д.
Конечно, к плюсам данной системы можно отнести и различные бонусные программы, акции, хорошую техническую поддержку. Однако вышеперечисленные преимущества являются основными, ведь какими бы бонусами вас не привлекали различные партнерские программы, Аdmitad предоставляет грамотные и эффективные инструменты для работы, что гораздо важнее. Если вы хотите убедиться в реальности преимуществАdmitad – отзывы помогут вам в этом. Каждый начинающий веб-мастер, который желает зарабатывать на партнерских программах, обязательно почитает отзывы уже работающих пользователей.

2. Где и на чем можно зарабатывать?

Как отмечено выше, партнерка Аdmitad дает возможность зарабатывать разными способами - все зависит от ваших знаний, умений, способностей и рекламного бюджета. Несомненно, преимуществами будут обладать те партнеры, которые уже имеют опыт в контексте, социальном трафике или дорвеях. Однако заработок на Аdmitad и вас не обойдет стороной, свидетельство тому многочисленные о системе Аdmitad отзывы. Даже если вы новичок в этом деле, то нужно уметь думать, обучаться и экспериментировать. Есть несколько направлений, дающих представление, как заработать на Аdmitad.
Создание собственных сайтов
Если вы интересуетесь системой Аdmitad, как зарабатывать с ее помощью, то самым доступным вариантом считается создание сайта, чем и занимаются большинство веб-мастеров. Главное, обращать внимание на типы сайтов.
Самой избитой темой являются каталоги игр. Партнерка Аdmitad имеет более 60-ти офферов по онлайн-играм. Можно создать небольшой портал по лучшим предложениям таких игр, можно взять только самые доходные офферы и создать разделы для них, а под каждую игру написать тематические статьи. Далее необходимо продвигать данный сайт, можно купить трафик и, используя баннеры и ссылки, сливать трафик на СРА Аdmitad.
Тематические сайты или блоги
Можно создать узкоспециализированный сайт (портал, блог) определенной тематической направленности, где вы будете размещать соответствующую рекламу на СРА Аdmitad. К примеру, если вы имеете свой финансовый блог, то можно попробовать банковские предложения по платежным картам и кредитам. Теперь вы знаете, как заработать на Аdmitad таким способом. Многие пользователи именно так зарабатывают на Аdmitad – отзывы тому подтверждение. Почитайте и возьмите себе на заметку высказывания людей, которые уже успели добиться определенных успехов.
Использование для заработка одно страничников (простых сайтов)
Это что-то вроде MFA сайтов, где вместе с Adsense, используются баннеры и ссылки на Аdmitad. Как зарабатывать таким способом? Нужно выбрать узкую тематику (одну игру или бренд), затем с помощью другого специализированного сайта нужно составить список актуальных ключевых запросов. Далее необходимо будет заказать тексты и создать сайт, который обязательно должен быть работающим.
Использование дорвеев
Такой трафик принимает большинство партнерок. Поэтому если вы будете дорвейщиком в Аdmitad, как зарабатывать, у вас не будет возникать вопросов.
Использование сайтов-ТОПов
Для таких сайтов необходимо создавать не только ключевые запросы, но и создать специфическую структуру. Для того чтобы получать хороший заработок на Аdmitad необходимы рейтинги, голосования, оценивания и комментарии. Очень пригодится трафик социальной сети Вконтакте.
Покупка трафика или рекламы
Многие знают, как заработать на Аdmitad, не имея вообще никаких сайтов. Именно так и поступают многие топовые партнеры, которые зарабатывают от 80 тыс.руб. Здесь можно выделить несколько направлений:
покупка рекламы на сайтах – в сети Интернет можно найти множество сайтов или блогов, которые относятся к моде, финансам, играм, где авторы предлагают баннерную рекламу, но лучше искать проекты с большим количеством активной аудитории;
- можно получить неплохой заработок на Аdmitad при помощи контекстной рекламы – это очень интересное направление, где необходимо учитывать множество нюансов, следить за конкуренцией, планировать бюджет. Новичкам лучше попробовать найти дл себя узкую нишу, с которой стоит начинать, а для этого понадобится Deeplink – возможность сделать ссылку на любую страницу рекламодателя. Вы сможете направлять пользователей в необходимый раздел сайта, что очень удобно. Также обратите внимание на то, что иногда в СРА Аdmitad есть запрет на контекстную рекламу бренда. При покупке рекламы можно сэкономить при помощи скидочных купонов, которые приобретаются в сети;
тизеры, которые представляют собой разновидность контекста, но с изображениями, которые должны завлекать и быть тематическими. Например, для женских сайтов подойдут тизерные сети LadyCash и Adlabs. При работе с партнеркой Аdmitad отзывы хорошие получила и сеть Marketgid. Работая с тизерами, можно использовать инструмент SUBID Tracking, с помощью которого можно отслеживать самые эффективные и доходные тизеры;
трафик с социальных сетей – вместе с контекстной рекламой является самым прибыльным направлением. Его суть заключается в приобретении рекламных объявлений для слива трафика на партнерку Аdmitad. Если вас интересует система Аdmitad, как зарабатывать таким образом, то важно знать, что при помощи таргетинга нужно подобрать близкую аудиторию для определенного рекламного предложения. Лучше всего приобретать рекламу с оплатой за показы, так как это будет дешевле, чем за клики, и даст лучший результат. Партнерка Аdmitad позволяет при помощи фильтра определить такие партнерские программы, которые принимают подобный трафик;
размещение рекламы в тематических группах в социальных сетях – такой метод дает больший эффект по сравнению с баннерной рекламой, так как социальные сети все разрастаются и набирают популярность, а также можно напрямую связаться с владельцами биржи. Вы можете почитать о системе Аdmitad отзывы, которые помогут вам понять, как в реальности получается доход таким способом.
Другие способы
Сюда можно отнести все нестандартные способы привлечения трафика. Например, некоторым веб-мастерами создавалось видео с обзором игр и выкладывалось на Youtube с указанием ссылки на регистрацию. Если вы хотите узнать, как заработать на Аdmitad оригинальным способом, то нужно включить свои мозги и творческие способности. Здесь важно использовать нестандартные способы и различные хитрости.

3. Что нужно выбрать для получения дохода?

Зарабатывать в Аdmitad можно, используя различные тематики офферов и методы привлечения трафиков. Если вы имеет опыт работы с дорвеями, контекстной рекламой, социальными сетями, то не стоит изобретать велосипед, изучая тонкости других способов. Начните зарабатывать тем способом, в котором вы наиболее разбираетесь. Это тривиальный совет, однако, многие об этом забывают. Направления для заработка можно выделить такие:
  • Магазины одежды – является прибыльной нишей, но придется немного подождать зачисления заработка. Самым подходящим здесь способом привлечения трафика является контекстная реклама, также можно пользоваться социальными сетями и тизерами.
  • Онлайн-игры – самый распространенный вариант, который существует не первый год. Если вы новичок в этом деле, то вам стоит начать именно с этого! Здесь можно применять вариант создания тематических сайтов или порталов, а также арбитраж трафика – в частности неплохо подойдут социальные сети за счет присутствующей в них молодежи.
  • Финансы и банки – они популярны за счет своих высоких комиссий, однако, помните, что процент подтверждения заказов здесь небольшой, что является проблемой.
Теперь несколько слов о преимуществах и недостатках заработка в системе Аdmitad, которые описаны выше.
Создание собственного сайта является простым методом. Это может выполнить любой веб-мастер, работающий в сети. На этот вариант потребуется немного финансовых вложений. Однако, пока сайт окрепнет, наберет популярность, пройдет какое-то время, прежде чем начнется получение доходов. Такая «медлительность» является недостатком данного способа.
Приобретение трафика в зависимости от объема обладает высоким «стартовым порогом», который не каждый веб-мастер сможет потянуть. Также здесь имеются ежедневные финансовые затраты, которые не дадут иногда выходить в плюс. Новичок вообще может потерять большую часть вложений. Также этот способ не всегда стабилен. Но большие заработки, которые могут быть получены при данном методе, затмевают все недостатки.https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=8e76f28fba
Сравнение данных методов и приведение их плюсов и минусов поможет вам быстрее определиться с выбором ниши и направлением, в котором вы будете зарабатывать.

4. С чего же начать?

Таким вопросом задаются почти все новички, которые открыли для себя Аdmitad. Предлагаю определенный алгоритм действий, который поможет успешной работе в системе:
1) Зарегистрируйтесь в Аdmitad. Изучите все особенности, функции и предложения.
2) Обязательно прочтите форум. Там вы сможете найти ответы на наиболее волнующие вопросы, прочитать полезные статьи с различными пояснениями и советами по работе в данной системе, получите примеры реальных заработков здесь. Все это сможет вам пригодиться в дальнейшем.
3) Определитесь с нишей, вариантом для заработка, при этом обязательно учитывайте все ваши возможности. Подкопите денег для покупки рекламного трафика (если будете этим заниматься) и еще раз пройдитесь по всем тонкостям и нюансам, которые сопутствуют этому направлению. Не спешите браться за конкурентные ниши – лучше начните с онлайн-игр, где зарабатывать можно более плавно и экспериментировать можно с меньшими суммами. Более опытные могут выбрать контекст и магазины.
4) Включите свои мозги и думайте, анализируйте, изучайте. Проводите различные эксперименты с нишами и настройками.
5) При получении хороших и стабильных результатов вкладывайте большие рекламные бюджеты, чтобы еще более увеличить прибыль. Можно начать развивать и другие направления своего интернет-бизнеса и нужно иметь «резервный» фонд на всякий случай.
Соблюдая все правила и грамотно подходя к работе, можно получить положительные результаты уже очень скоро. Ведь зарабатывать с Аdmitad действительно просто! Создателями данной партнерки постоянно совершенствуются все функции, чтобы веб-мастера работали с удовольствием и удобством. Однако помните, что СРА представляет собой серьезную нишу, где нужно много думать и работать, чтобы развить свой успех и получать стабильный доход. Желаю вам удачи в данной сфере!

Комментариев нет:

Отправить комментарий